На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

Около 40 рейсов задержали и отменили в столичных аэропортах

РИАМО - 8 дек. Утром в воскресенье в аэропортах Шереметьево, Домодедово и Внуково отменили и задержали 37 прилетов и вылетов, по данным сервиса «Яндекс.Расписания».

В Шереметьеве задержали 13 рейсов. В Домодедове отменили 10 прилетов и вылетов, задержали восемь. Во Внукове задержали шесть рейсов.

В подмосковном аэропорту Жуковский задержек и отмен рейсов не зафиксировано.

Информация о задержке или отмене рейса доводится до пассажиров авиакомпаниями или обслуживающими аэропорт организациями непосредственно в самой воздушной гавани. Задержкой считается отклонение рейса от расписания на 30 и более минут.

В Подмосковье и Москве объявили «желтый» уровень опасности погоды из-за гололедицы, предупреждение действует до 9 декабря. «Желтый» - это второй из четырех уровней опасности, который означает потенциально опасную погоду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх