На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Рецидивиста из Подольска осудили на 1 год за похищение денег из сейфа

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 2 июн. Подольский суд назначил один год лишения свободы в колонии строгого режима рецидивисту, похитившему деньги из сейфа директора магазина, сообщила «РИАМО в Подольске» старший помощник подольского городского прокурора Карина Ракитина.

Подольской городской прокуратурой поддержано обвинение по уголовному делу в отношении гражданина, обвиняемого в совершении кражи с незаконным проникновением в хранилище. Подозреваемый работал кассиром в одном крупном сетевом продовольственном магазине. Когда он проходил мимо кабинета директора, то увидел, что в сейфе торчит ключ. Воспользовавшись удобным случаем, он забрал находящиеся в нем денежные средства в размере 8 тысяч рублей.

«Сотрудникам полиции подозреваемый признался в совершении кражи. Он полностью признал вину и раскаялся в содеянном. Ранее данный гражданин уже был судим, в связи с чем в его действиях установлен рецидив преступлений, и приговором суда ему назначено наказание в виде 1 года лишения свободы с отбыванием в ИК исправительной колонии строгого режима», - сказала Ракитина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх