На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Билеты на каток в столичном парке Горького будут продавать абонентам Tele2 со скидкой

РИАМО - 19 ноя. Абоненты Tele2 смогут получить особые привилегии на катке в парке Горького, так, например, на протяжении всего зимнего сезона клиенты оператора смогут приобрести билеты на любой сеанс катания со скидкой, говорится в сообщении пресс-службы оператора связи.

Каток «Восход» в парке имени Горького откроется уже 22 ноября. Специальные привилегии для абонентов Tele2 будут действовать на протяжении всего периода работы до 9 марта.

«За это время каждый клиент оператора может воспользоваться особым предложением и приобрести билет на любой из сеансов катания со скидкой 20%», - говорится в сообщении.

Кроме скидки абоненты Tele2 получат шанс выиграть бесплатное посещение ледовой площадки в новогоднюю ночь.

Оператор Tele2 сотрудничает с парком Горького в Москве в рамках собственной бизнес-стратегии – lifestyle enabler, в рамках которой разрабатываются эксклюзивные продукты. Их цель — улучшение качества жизни абонентов. Основой партнерства стали схожие ценности брендов: открытость, технологичность и актуальность.

«Партнерство с одним из самых популярных катков столичного региона – это продолжение нашей традиции, направленной на создание дополнительных привилегий для абонентов Tele2. Наблюдая востребованность зимнего катания, мы продолжаем играть по другим правилам и предлагаем различные преференции нашим абонентам», - отметил коммерческий директор макрорегиона «Москва» Tele2 Антон Кондратов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх