На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Монтаж отопительной системы завершают в поликлинике микрорайона Кутузово

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 20 ноя. Подрядчик завершает монтаж отопительной системы поликлиники в микрорайоне Кутузово подмосковного Подольска, но работы идут с отставанием по графику, сообщил депутат Мособлдумы Павел Максимович.

Максимович совместно с заместителем главы администрации Подольска Евгением Соловьевым, первым заместителем председателя совета депутатов Любовью Ушаневой, главврачом учреждения Мариной Черногоровой, представителями администрации и руководством подрядной организации проверил, на какой стадии находится ремонт в поликлинике на Бородинской улице, что сделано на объекте за двухнедельный период.

«На сегодняшний день здесь закончен демонтаж и выполнены архитектурные решения, подходят к завершению работы по монтажу отопительной системы, сделано больше половины отделочных работ. В очередной раз обсудили проблемные вопросы, в частности, по какой причине по ряду строительных работ происходит отставание от графика», – написал Максимович на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

По его словам, в рамках исполнения поручений ВПП «Единая Россия» по контролю партийного проекта «Здоровое будущее» инспектирование капитального ремонта объектов здравоохранения на территории Подольска проходит постоянно. Капитальный ремонт в поликлинике находится на личном контроле главы Подольска.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх