На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В павильоне на Вокзальной улице Подольска пищу готовят с нарушением норм

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 окт. В Подольске провели разъяснительную беседу о соблюдении санитарных норм с владельцем павильона общепита в микрорайоне Климовск, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска рассказала на портале о нарушении санитарных норм и правил на предприятии общественного питания в микрорайоне Климовск. Женщина отметила, что на улице Вокзальная, дом 2В в павильоне розничной торговли, расположенном рядом с общественным туалетом, пищевую продукцию разогревают на вертеле в плотной резиновой упаковке.

«Обращение по вопросу нарушения санитарно-эпидемиологических требований на предприятии общественного питания «Шаурма» рассмотрено управлением потребительского рынка администрации Подольска. Данная информация была доведена до индивидуального предпринимателя, а также была проведена разъяснительная беседа о соблюдении санитарных норм и правил при осуществлении торговой деятельности в точке общественного питания», – сказал начальник управления Николай Тупикин.

Он добавил, что жительница может самостоятельно обратиться в территориальный отдел управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Московской области по адресу: Октябрьский проспект, дом 4.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх