На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Подмосковье достойно пройдет период коронавируса

РИАМО - 30 апр. Московская область достойно пройдет этап борьбы с распространением коронавирусной инфекции, но после окончания пандемии регион ожидают новые вызовы, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Сложный период, но я уверен, что мы его достойно пройдем. Следующий большой вопрос, с которым мы столкнемся, - это экономика и новая система собственной безопасности с точки зрения средств защиты», - сказал Воробьев в эфире телеканала «360».

Он добавил, что после завершения пандемии коронавируса многие жители Подмосковья продолжат следить за своей безопасностью и станут чаще носить медицинские маски.

«Это как элемент одежды, который у нас есть. Так и маска позволяет тебе находиться в пространстве», - заключил Воробьев.

Жителям Подмосковья вскоре нужно будет носить медицинские маски в общественных местах, такую меру планируют поэтапно ввести в регионе в рамках борьбы с коронавирусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх