На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

11 подписчиков

В Подольске отремонтировали плитку у подъезда жилого дома на улице Шаталова

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 19 июл. Управляющая компания в Подольске по просьбе жителя отремонтировала лестничную плитку у входа в многоквартирный дом на улице Шаталова в микрорайоне Шепчинки, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Житель Подольска написал на портал обращение с просьбой отремонтировать плитку на лестнице у входа в подъезд многоквартирного дома №2 по улице Шаталова в микрорайоне Шепчинки.

Он отметил, что из-за этого жители могут получить травмы.

«По данному факту сообщаю, что сотрудниками управляющей организации выполнены работы по ремонту плитки у подъезда жилого дома по адресу: улица Шаталова, дом 2», – сказал директор МКУ «Окружное хозяйство» Дмитрий Чибисов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх