На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Станцию метро «Тушинская» соединили с МЦД‑2

РИАМО - 18 фев. Специалисты завершили работы по интеграции станции метро «Тушинская» Таганско-Краснопресненской линии и одноименной станции второго Московского центрального диаметра, говорится в сообщении пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Пересадка со станции «Тушинская» на одноименную станцию МЦД-2 осуществляется в крытом контуре, расстояние между станциями составляет 125 метров. Это около двух минут в пути.

«Для того, чтобы сделать пересадку более комфортной, между станциями метро и МЦД установили навес. Теперь пересадка осуществляется по типу «сухие ноги», переход стал более удобным для пассажиров», – говорится в материале.

Сейчас на МЦД-1 и МЦД-2 работают 58 станций, при этом с 19 из них можно пересесть на метро, Московское центральное кольцо и радиальные направления железной дороги.

Все о МЦД: схема, тарифы, режим работы>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх