На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 10 тыс детских площадок продезинфицировали в Подмосковье

РИАМО - 27 апр. Более 10,2 тысячи детских площадок продезинфицировали в Подмосковье, чтобы избежать распространение коронавируса, говорится в сообщении пресс-службы Госадмтехнадзора Московской области.

Сотрудники управляющих компаний обрабатывают специальными обеззараживающими растворами детские и спортивные площадки, малые игровые формы, детские качели во дворах многоквартирных домов.

«Всего продезинфицировано 10247 детских площадок (ДИП), доступ на которые перекрыт сигнальными лентами. Полностью на 100% ДИП продезинфицированы в 22 муниципальных образованиях региона, более половины – в 14 муниципалитетах, чуть менее половины – в 18 городских округах региона», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Дезинфекцию детских площадок не проводили в связи с полным закрытием и консервацией в городских округах Долгопрудный, Краснознаменск, Лобня, Лосино-Петровский, Серпухов.

Всего на сегодняшний день в Подмосковье зафиксировано 9708 случаев заболевания коронавирусом. Скончались 69 человек. Выздоровели и выписаны 319 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх