На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Промышленные предприятия и стройки начнут работать в Подмосковье с 18 мая

РИАМО - 17 мая. Промышленные предприятия начнут работать в Московской области с 18 мая, также возобновят работы на строительстве бюджетных, жилых и коммерческих объектов, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

«С завтрашнего дня в Московской области мы отменяем несколько важных ограничений. Это были необходимые меры, сдерживавшие распространение вируса. Мы внимательно посмотрели на цифры, посоветовались со специалистами и считаем, что можно и нужно двигаться вперед», - написал Воробьев на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Он отметил, что в регионе начнут работать промышленные предприятия. Также возобновится бюджетное, жилое и коммерческое строительство, работы на объектах ЖКХ.

«Конечно, везде должны неукоснительно выполняться санитарные правила. Мы запускаем те отрасли, где это сделать относительно легко, где можно ограничить близкий контакт между людьми и нет работы с посетителями», - добавил губернатор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх