На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Воробьев: Продуктов в магазинах Подмосковья достаточно

РИАМО - 16 мар. Дефицита продуктов питания в подмосковных магазинах не зафиксировано, тогда как спрос на некоторые из них действительно вырос, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

«Что касается продуктов. Мы делали сегодня анализ – действительно, спрос повышенный, особенно на купы, гречку, макароны и консервы. Вместе с тем сегодня (в магазинах - ред.) имеются в достаточном количестве все эти продукты», – сказал Воробьев после первого заседания координационного совета по борьбе с коронавирусной инфекцией под руководством премьер-министра РФ Михаила Мишустина.

Губернатор отметил, что за поддержкой и информацией можно будет обратиться к представителям муниципальной власти на местах.

В Подмосковье действует режим повышенной готовности из-за коронавируса. Всего на данный момент в Московской области у девяти человек диагностировали Covid-2019.

Также в регионе работает горячая линия по коронавирусу. Любой житель по телефону: 8-800-550-50-30 может получить необходимую справочную информацию и при необходимости вызвать на дом врача.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх