На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Полиция в Подольске разыскивает водителя, который сбил 13‑летнего мальчика

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 12 окт. В подмосковном Подольске разыскивают водителя легковушки, который сбил 13-летнего мальчика на Революционном проспекте и скрылся, говорится в сообщении группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск.

«В Подольске 11 октября около 15:00 на Революционном проспекте напротив дома №64/105 произошел наезд на пешехода – мальчика 13 лет, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода слева направо относительно движения автомашины. Он не дошел до регулируемого перехода несколько метров. Водитель, двигаясь со стороны улицы Советская в сторону проспекта Ленина, управляя легковой автомашиной ВАЗ 210 серебристого цвета, с места ДТП скрылся», - говорится в сообщении.

Пострадавшего госпитализировали в Подольскую городскую больницу, где ему поставили предварительный диагноз «закрытый перелом обеих костей правого предплечья». Ведется розыск автомашины и водителя.

Всем, кто располагает информацией по данному ДТП, просьба сообщить в отдел розыска ОГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск по телефону: 8(496)757-16-16, либо по телефонам дежурной части: 8(496)768-16-15, 8(496)754-66-38.

В Подольске водитель Lexus сбил ребенка, катавшегося на велосипеде>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх