На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Облачная погода и до плюс 13 градусов ожидается в Подольске во вторник

РИАМО - 28 апр. Во вторник в Подольске ожидается облачная погода с прояснениями, местами может пойти небольшой дождь, воздух днем прогреется до 13 градусов, сообщается на сайте «Метеоновости». 

«Предстоящим днем столичный регион будет находиться под влиянием гребня антициклона. При облачной погоде с прояснениями местами не исключен небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве 9-11 градусов, по области – 8-13 градусов», — говорится в сообщении.

Ветер будет дуть северо-западного направления со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление в середине дня составит 744 миллиметров ртутного столба. Относительная влажность воздуха около 40%.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе погода улучшится: чаще будет проглядывать солнце, кислородный и влажностный режим станет благоприятным, атмосферное давление начнет слабо расти. 

Это характерный ход метеорологических параметров для уходящего месяца, поэтому выраженность биотропности погоды для метеозависимых людей невысокая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх