На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Куклачев напомнил подмосковным водителям о безопасности при перевозке юных пассажиров

РИАМО - 17 мар. Артист цирка Юрий Куклачев оказал поддержку подмосковному социальному проекту «Маленький пассажир – большая ответственность!», говорится в сообщении пресс-службы отдела пропаганды УГИБДД по Московской области.

«Куклачев отметил, что при перевозке юных пассажиров необходимо использовать детские удерживающие устройства, соответствующие весу и росту ребенка», – говорится в сообщении.

Артист цирка сделал фотографии с тематическими брошюрами мероприятия и отметил, что при перевозке юных пассажиров необходимо использовать детские удерживающие устройства, соответствующие весу и росту ребенка.

Организаторы мероприятия уверены, что привлечение медийных лиц к социальным проектам является важным инструментом пропаганды безопасности дорожного движения.

Социальный раунд по безопасности дорожного движения «Маленький пассажир – большая ответственность» проводится на территории региона с 3 февраля по 12 апреля 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх