На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мособлдума согласовала назначение Игоря Трескова на должность вице‑губернатора Подмосковья

РИАМО - 3 окт. Депутаты Московской областной думы на заседании в четверг согласовали кандидатуру Игоря Трескова на должность вице-губернатора региона, передает корреспондент РИАМО.

«В соответствии с законодательством Московской области от 1 октября текущего года губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев внес на согласование с Московской областной думой кандидатуру Трескова Игоря Борисовича для назначения на должность вице-губернатора Московской области», - сказал постоянный представитель губернатора Московской области в Мособлдуме Александр Горбылев.

Он отметил, что Тресков начал свою трудовую деятельность на юридическом поприще.

«С 2003 года - на руководящих должностях в органах государственной власти Якутии. С 2012 года - в министерстве имущественных отношений. Возглавлял Главное управление дорожного хозяйства, а также министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. С сентября 2018 года - заместитель председателя правительства Московской области», - добавил Горбылев.

Все депутаты единогласно проголосовали за назначение Трескова на должность вице-губернатора Московской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх