На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Ледяной дождь ожидается в Московском регионе на предстоящей неделе

РИАМО - 24 ноя. Во второй половине следующей недели на юге, востоке и юго-востоке Московского региона возможен ледяной дождь, автомобилистам нужно быть внимательными и поменять резину на зимнюю, сообщил РИАМО в воскресенье ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Вторая половина четверга, вечером и в ночь на пятницу - местами ледяной дождь на юге, юго-востоке, востоке. Автомобилисты, будьте внимательнее. «Переобуйтесь» обязательно те, кто еще этого не сделал. А дальше туманы с ухудшением видимости», - сказал Тишковец.

По его словам, на пути ледяного дождя первыми станут Чехов, Серпухов и Ступино в районе 14 часов. В районе 15-16 часов - Коломна. После 17 часов ледяной дождь пройдет уже в Подольск, Воскресенск, Жуковский, Электросталь, Шатуру, на юг и юго-восток Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх