На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Из‑за отмен авиарейсов срок действия билетов на аэроэкспрессы решили продлить

РИАМО - 19 мар. Билеты на аэроэкспресс, купленные в период с 1 февраля до 31 декабря 2020 года, из-за отмен авиарейсов будут действительны до конца года, говорится в сообщении пресс-службы «Аэроэкспресса».

«Если вы уже купили билет на «Аэроэкспресс», вы сможете воспользоваться им в любую необходимую вам дату до конца текущего года – срок его действия автоматически продлен», — отмечается в материале.

Продление касается всех тарифов компании. Но если поездка отменилась, то можно вернуть билет и полную стоимость за него. Чтобы аннулировать билет, нужно заполнить форму обратной связи на сайте aeroexpress.ru и прикрепить скан или фотографию билета.

Компания «Аэроэкспресс» также предпринимает все меры для профилактики вирусных заболеваний. В поездах, автобусах и терминалах проводится дезинфекция несколько раз в день, обрабатываются все контактные поверхности: билетопечатающие автоматы, стойки касс, дверные кнопки, поручни и откидные столики.

В аэроэкспрессах установлена климатическая система обеззараживания воздуха, которая обезвреживает бактерии и вирусы с помощью ультрафиолета. Сотрудникам компании выдаются средства индивидуальной защиты и антисептики, перед каждой сменой им проводят медицинский осмотр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх