На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В субботу и воскресенье в Подольске пройдет VI этап чемпионата по супермото

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 авг. В субботу и воскресенье в подмосковном Подольске пройдет VI этап чемпионата по супермото, сообщается на сайте организаторов мероприятия Supermoto.ru.

«В связи с неготовностью трека в Санкт-Петербурге, шестой этап чемпионата по супермото, посвященный 15-летию супермото в России, пройдет в Подольске 24-25 августа. В первенстве участники будут соревноваться в следующих классах: супермото профи (S1), супермото открытый (S2), супермото street (S4: спорт, хобби, город, женщины), минимотард (MX, 160 + 160 Pro), юноши (минимотард, миниGP), дети-минимото и дети-минимотард», – говорится в сообщении.

Соревнования будут проходить на картодроме «Лидер». В субботу пройдут тренировки и квалификация, в воскресенье – основные заезды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх