На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подмосковье число авто на дорогах увеличилось на 39% по сравнению с прошлой неделей

РИАМО - 9 апр. Количество авто на подмосковных дорогах выросло 8 апреля на 39% по отношению к среде на прошлой неделе, несмотря на действующий режим самоизоляции, говорится в сообщении пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«На дороги вернулись пробки на Ярославском шоссе в Пушкинском городском округе, на Новорязанском шоссе в районе деревни Островцы Раменского городского округа и на Носовихинском шоссе в районе микрорайона Салтыковка городского округа Балашиха», – отмечается в материале.

7 апреля в Подмосковье произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один человек и четверо получили ранения. Количество нарушений ПДД выросло 8 апреля на 1% по сравнению с предыдущим днем – до 100 тысяч за сутки, что в два раза больше нежели за аналогичный период 2019 года.

До 1 мая в Подмосковье действует режим самоизоляции из-за распространения коронавируса. Выходить из дома можно только в случае необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх