На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Похолодание ожидается в Московском регионе на следующей неделе

РИАМО - 12 мая. В конце следующей недели температурные значения в Москве и Подмосковье вернутся в нормальные для мая значения, в понедельник и вторник возможны дожди, сообщил РИАМО дежурный синоптик центра погоды «Фобос».

«Погода будет соответствовать климатической норме. В начале недели немного выше, на 4-5 градусов. В дневные часы в начале недели ожидается от 18 до 21 градуса, по ночам - 10-13 градусов. В конце следующей недели сменится воздушная масса. Немного похолодает, в дневные часы будет 15-18 градусов, в ночные - 8-12 градусов», - сказал собеседник агентства.

По его словам, погода в регионе будет солнечная. Возможны кратковременные дожди в понедельник - вторник. Вся остальная неделя без осадков.

В понедельник и вторник днем ожидается температура от 18 до 20 градусов тепла. В среду температура будет от 16 до 18 градусов, в четверг и пятницу столбики термометров будут показывать около 15 градусов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх