На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стало известно, где в Подмосковье в октябре разместят передвижные дорожные камеры

РИАМО – 2 окт. Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области опубликовало перечень участков дорог Подмосковья, где в октябре будут размещены передвижные комплексы фотовидеофиксации, говорится в сообщении пресс-службы министерства.

В рамках поручений президента РФ Владимира Путина Минтранс области стал одним из первых регионов России, который опубликовал полный список мест установки комплексов.

«Стационарные комплексы отмечены на интерактивной карте, которая доступна для пользователей с момента введения системы в 2017 году. Для удобства автомобилистов опубликован также список передвижных комплексов, которые могут менять место дислокации – места дислокаций передвижных комплексов обновляются ежемесячно», – говорится в сообщении.

С полным списком камер на дорогах Подмосковья можно ознакомиться на сайте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх