На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольские спортсменки стали победителями турнира по художественной гимнастике

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Пять спортсменок из подмосковного Подольска одержали победу в открытом турнире по художественной гимнастике в Долгопрудном, сообщается на странице председателя комитета по физической культуре и спорту администрации округа Сергея Сабинина в Instagram.

В Долгопрудном с 20 по 21 октября прошел открытый турнир по художественной гимнастике «Осенняя сказка». В нем приняли участие более 400 спортсменок из Москвы, Балашихи, Видного, Перми, Санкт- Петербурга, Клина, Новошахтинска и Долгопрудного.

«Среди участников были и воспитанницы спортивной школы «Весна» городского округа Подольск. Подольские спортсмены заняли следующие места: первое место получила Дарья Хламова, 2012 года рождения, в той же возрастной категории второе место заняла София Прозорова. В возрастной категории – спортсмены 2011 года рождения победила Арина Морозова, третье место заняла Фариза Махмудова», – говорится в сообщении.

Также Ксения Дубовик 2010 года рождения, получила второе место, Таисия Медведева и Надежда Демидова (2009 годов рождения) заняли первые места. Помимо этого, победила и Анна-Мария Мелешкова (2008 года рождения), а Диана Азарова (2008 года рождения) заняла третье место.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх