На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Два «лежачих полицейских» могут установить на Колхозной улице в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 15 мая. В Подольске планируют рассмотреть вопрос об установке «лежачих полицейских» на Колхозной улице до 16 августа по просьбе жительницы, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой установить «лежачие полицейские» на Колхозной улице. Женщина пояснила, что около дома №55 очень опасный нерегулируемый пешеходный переход. На днях здесь машина сбила ее пожилую мать.

«Домодедовское региональное управление автомобильных дорог ГБУ МО «Мосавтодор» рассмотрело обращение по вопросу установки искусственной неровности на автодороге по улице Колхозная и сообщает, что данный вопрос будет рассмотрен на комиссии по безопасности дорожного движения совместно с ГИБДД и другими заинтересованными организациями в срок до 16 августа», – сказал начальник Домодедовского регионального управления автомобильных дорог №4 Игорь Мясоедов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх