На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Почти 100 фактов нарушения режима самоизоляции выявлено в Подмосковье за один день

РИАМО - 1 мая. Сотрудниками Госадмтехнадзора в ходе рейдов в Московской области удалось выявить около 100 случаев нарушения режима самоизоляции, наибольшее количество нарушителей зафиксировано в Серпухове, говорится в сообщении пресс-службы регионального ведомства.

«За один день в итоге совместных рейдов сотрудников Госадмтехнадзора и полиции выявлено 96 фактов нарушения режима в 15 муниципальных образованиях региона», - говорится в сообщении.

Наибольшее количество нарушений самоизоляции было зафиксировано в Серпухове - 18 нарушений, в Красногорске и Люберцах были обнаружены по пять нарушителей. Все нарушители привлечены к административной ответственности.

Всего в Подмосковье составлено более 1,5 тысяч протоколов по фактам нарушения самоизоляции, введенной в регионе с целью недопущения распространения. Рейды проходят во всех муниципальных образованиях региона с 14 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх