На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

УК Подольска отремонтировала тротуар на бульваре в Кузнечиках

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 14 окт. Управляющая компания подмосковного Подольска по просьбе жительницы округа заменила тротуарную плитку на бульваре 65-летия Победы в микрорайоне Кузнечики, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Жительница Подольска написала на портал обращение с просьбой отремонтировать тротуарную плитку в микрорайоне Кузнечики. Она отметила, что у автобусной остановки (на бульваре 65-летия Победы) на тротуаре образовалась яма.

«Сотрудниками управляющей организации МУП «ДЕЗ» в качестве безвозмездной помощи были проведены работы по замене двух тротуарных плиток на пешеходной дорожке вблизи дома №10 по бульвару 65-летия Победы», - сказал замглавы администрации округа по развитию территорий Сергей Иванов.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх