На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Планы по благоустройству в Подмосковье могут пересмотреть из‑за коронавируса

РИАМО – 13 мая. В связи с распространением коронавирусной инфекции и действием режима повышенной готовности в Подмосковье возможно изменение программы по благоустройству в 2020 году, сообщила в интервью РИАМО председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова. 

Она отметила, что, например, по договорам, в 2020 году должны благоустроить пять объектов - победителей Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

«В их числе - площадь Ленина в Серпухове, территория в центре города около Стрелецкой улицы в Кашире, площадь Пухова в Пересвете Сергиево-Посадского округа, набережная Леонежского озера в Звездном городке и историческая центральная площадь в Верее Наро-Фоминского округа», — сказала Волкова.

В то же время она добавила, что из-за режима повышенной готовности в связи с коронавирусом планы по благоустройству могут изменить.

Полную версию интервью читайте на сайте РИАМО>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх