На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Водителей Подмосковья предупредили о гололедице на дорогах

РИАМО - 11 дек. Вечером в среду на подмосковных дорогах может образоваться гололедица, автолюбителям посоветовали быть внимательнее и соблюдать скоростной режим, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

В Подмосковье вечером преимущественно на западе, юго-западе и юго-востоке может пройти небольшой дождь, ожидается гололедица. Столбики термометров опустятся до минус 4 градусов. Такая погода может привести к росту аварий на дорогах.

«Минтранс Подмосковья напоминает водителям и пешеходам о соблюдении правил дорожного движения. В связи с ухудшением погодных условий, планируйте вечерние поездки и рассчитывайте время в пути – на дорогах движение может быть затруднено. Будьте предельно внимательны: соблюдайте скоростной режим и дистанцию, избегайте обгонов и перестроений», - говорится в сообщении.

Для обработки дорог региона от гололедицы задействуют порядка 1 тысячи единиц техники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх