На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подольский краеведческий музей возобновил работу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 июн. Подольский краеведческий музей начал работать в четверг, экскурсии в нем проводят для групп до семи человек, сообщила «РИАМО в Подольске» директор учреждения Любовь Слащева.

В Подмосковье с четверга разрешено возобновить работу музеев и выставочных залов. При этом посещение допускается для ограниченного количества человек одновременно.

«Подольский краеведческий музей возобновил работу в четверг, наш коллектив в полном составе вышел на работу. Пока ждем на экскурсии небольшие семейные группы. Нам разрешили обслуживать группы до семи человек», - сказала Слащева.

По ее словам, с 1 августа планируется увеличение количества посетителей в экскурсионных группах. Также в августе возобновят экскурсии по историческому центру Подольска. В ближайшее время сотрудники учреждения начнут выкладывать на сайте и в соцсетях анонсы мероприятий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх