На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Мастер‑класс по битбоксу проведут для жителей Подольска в субботу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 16 фев. Все желающие могут принять участие в мастер-классе по битбоксу в Подольске в субботу, занятие проведет член Лиги битбокса России Владимир Корягин, сообщается в группе Дворца творчества молодежи «Орбита» в соцсети «ВКонтакте».

«Приглашаются все желающие на мастер-класс по битбоксу от Владимира Корягина, который состоит в Лиге битбокса России и является участником баттлов от всероссийского сообщества IBeatboxer. Ждем всех желающих 16 февраля в 16:00 в структурном подразделении Дворца творчества молодежи «Орбита» в Подольске на улице Володи Дубинина, дом №6/29. Вход свободный», – говорится в сообщении.

В ходе занятия гостей познакомят с культурой данного музыкального направления и научат делать некоторые звуки, из которых впоследствии можно создавать полноценные композиции.

Битбокс – это техника звукоподражания, при которой исполнитель ртом, а иногда и при помощи пальцев издает звуки, имитирующие инструментальную музыку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх