На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Пожарные Подольска регулярно обрабатывают боевую одежду дезсредствами

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 20 мая. Пожарные подмосковного Подольска проводят регулярную санобработку боевой одежды и спецтехники для борьбы с распространением коронавируса, сообщается в группе «Огнеборцы Подольска» в соцсети «ВКонтакте».

В Подольске принимаются максимальные меры по недопущению распространения коронавирусной инфекции. В частности, осуществляется комплекс профилактических мероприятий, в том числе и санитарно-эпидемиологических.

«Так, дежурные подразделения пожарной охраны Подольского пожарно-спасательного гарнизона находятся на дежурстве круглосуточно. Особое внимание уделяется санитарной обработке спецтехники, осуществляющей выезды на пожары и происшествия. Кроме того, ведется своевременная санитарная обработка боевой одежды личного состава с использованием средств по дезинфекции», - говорится в сообщении.

Принимаемые меры направлены на обеспечение безопасности личного состава и защиту жителей округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх