На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Панк‑группа «Йорш» представила песни из нового альбома на концерте в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 22 окт. Известная панк-группа «Йорш» провела в родном Подольске концерт к своему 12-летию и представила песни из нового альбома, сообщил «РИАМО в Подольске» солист и основатель группы Дима Сокол.

«Впервые за много лет мы решили отметить день рождения группы «Йорш» в родном Подольске. В связи с тем, что в городе нет подходящих для слэма площадок во время панковских концертов, мы провели концерт в Korova-bar (пабе «Ирландец»), где было всего 170 мест. Именно по этой причине билеты перестали продавать примерно за неделю. На концерте мы исполнили песни, успевшие стать хитами. Также мы представили композиции из нового альбома, в том числе новый хит «Панк-рок – это мы». В концерте приняли участие ребята из подольской группы «Азон», – сказал Сокол.

Во время слэма люди намеренно толкаются и врезаются друг в друга, так они выпускают энергию и добывают адреналин. Также они толкают друг друга, разделившись на два ряда и устраивают игры, похожие на хороводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх