На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

18 пациентов с Covid‑19 скончались в Подмосковье за сутки

РИАМО - 6 июн. В Московской области за минувшие сутки скончались от коронавирусной инфекции 18 пациентов, за весь период эпидемии умерли 557 человек, говорится в сообщении областного оперштаба по коронавирусу.

В Подмосковье за минувшие сутки выявили 758 случаев коронавирусной инфекции. Общее число случаев инфицирования в регионе превысило 43 тысячи. За весь период пандемии в регионе выздоровели 10 924 пациента с подтвержденным коронавирусом.

Всего в России за сутки зафиксировали 8 855 случаев заражения Covid-19, за весь период эпидемии в РФ зарегистрировано 458 689 случаев инфицирования, выздоровели 221 388 человек, скончались 5 725 человек.

В Московской области поэтапно снимают введенные из-за пандемии коронавируса ограничения. В регионе уже отменены цифровые пропуска для поездок на транспорте, однако продолжает действовать масочный режим — граждане обязаны носить маски и перчатки в общественных местах для профилактики Covid-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх