На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Небольшой снег и теплая погода ожидается в Подольске в четверг

РИАМО - 28 ноя. Облачная погода и до нуля градусов ожидается в Подольске в четверг, сообщается на сайте «Метеоновости».

«Предстоящим днем столица и область останутся на западной периферии антициклона. За счет облаков теплого фронта, которые будут приподниматься с юга России по периферии антициклона, местами не исключен небольшой снег. Максимальная температура в Москве минус 2 - 0 градусов, по области минус 5 - 0 градусов», - говорится в сообщении.

Атмосферное давление продолжит падать и в середине дня составит 746 миллиметров ртутного столба. Ветер будет дуть южный 3-8 метров в секунду. Относительная влажность воздуха около 80%.

«Метеозависимые люди могут отмечать ухудшение самочувствия из-за небольших перепадов атмосферного давления. Из-за высокой влажности воздуха могут обостриться хронические заболевания бронхо-легочной системы и желудочно-кишечного тракта», - предупреждают синоптики.

Короткий световой день и «темнота», из-за того, что снег еще не выпал, оказывают негативное влияние на самочувствие, работоспособность и провоцируют нарушения со стороны сердца и сосудов, вегетативные расстройства, обострения суставной патологии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх