На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Заведующая детсадом №40 стала призером всероссийского конкурса профмастерства

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 17 дек. Заведующая детским садом комбинированного вида №40 «Капелька» в Подольске Ирина Кошеленко заняла четвертое место на I Всероссийском смотре-конкурсе профессионального мастерства среди работников дошкольных образовательных учреждений, сообщается на сайте администрации горокруга.

Конкурс проходил в гостиничном комплексе «Измайлово» в Москве с 13 по 16 декабря.

«На I Всероссийском смотре-конкурсе Кошеленко завоевала IV место, ее торжественно наградили дипломом, медалью и почетным кубком», – говорится в сообщении.

Участие в конкурсе принимали специалисты из Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Вологды, Воронежа, Ангарска, Владивостока и других городов России. В ходе мероприятия присутствующие представили свое портфолио и рассказали об опыте работы в дошкольных образовательных учреждениях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх