На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Незначительные нарушения в уборке подъездов выявили в Подольске в ходе рейда

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 мар. В ходе рейда по проверке качества дезинфекции подъездов в микрорайоне Кузнечики Подольска выявили незначительные недостатки - незаполненные графики уборки и дезинфекцию не всех элементов общего пользования, сообщается в группе «ТУ в микрорайоне «Кузнечики» в соцсети «ВКонтакте».

Сотрудники территориального управления в микрорайоне Кузнечики Евгений Патрушев и Олег Матросов 29 марта провели мониторинг многоквартирных домов на предмет проведения дезинфекции мест общего пользования.

«Всего было проверено 10 многоквартирных домов, 14 подъездов, находящихся в управлении всех управляющих компаний. К проверке привлекались также председатели советов домов. Дезинфекция производится во всех домах, однако были выявлены отдельные недостатки, такие как незаполнение графиков и проведение обработки не всех элементов», - говорится в сообщении.

В лучшую сторону отмечаются многоквартирные дома: №1 по бульвару 65-летия Победы (МУП «ДЕЗ»), №№2 и 4 по улице Генерала Смирнова (ООО «УК Август ЖКХ»).

Глава Подольска предложил доверить приемку дезинфекции подъездов жителям>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх