На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Брынцалов пожелал жителям Подмосковья благодати и душевного просветления на Пасху

РИАМО - 19 апр. Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов поздравил верующих со Светлым Христовым Воскресением, он пожелал жителям региона крепкого здоровья и душевного просветления.

«От всей души поздравляю Вас с самым светлым и добрым праздником - Пасхой Христовой. Желаю вам и вашим близким счастья, крепкого здоровья, благодати и душевного просветления. Пусть в ваших домах всегда царят любовь, забота, тепло и уют. Христос Воскресе!» - написал Брынцалов на личной странице в соцсети «ВКонтакте».

Пасха — это один самых важных и почитаемых христианских праздников. В этом году у православных Светлое Христово Воскресение пришлось на 19 апреля.

Из-за распространения коронавирусной инфекции всем верующим в этом году порекомендовали отпраздновать Светлое Христово Воскресение дома, а также воздержать от посещения кладбищ. Российская православная церковь организовала онлайн-трансляции праздничных служб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх