На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Жителям Подмосковья напомнили о мерах поддержки в связи с пандемией коронавируса

РИАМО - 13 мая. В период действия режима повышенной готовности из-за пандемии коронавируса для жителей Подмосковья предусмотрены меры социальной поддержки в виде федеральных и региональных выплат, а также предоставления продуктовых наборов, сообщается в Instagram-аккаунте пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел совещание с главами и профильными министрами. В рамках мероприятия глава региона поручил властям внимательно следить за реализацией мер соцподдержки в условиях пандемии.

«Мы должны организовать работу так, чтобы жители оперативно, без задержек получили то, что им полагается. Необходимо, чтобы у каждого человека было полное понимание: какие деньги, за какой период и каким способом он их получит», - сказал Воробьев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх