На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Посетители заметили тараканов в магазине на улице Энтузиастов в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 24 окт. В залах одного из продуктовых гипермаркетов на улице Энтузиастов завелись насекомые, по мнению жителей, заведение содержится в условиях антисанитарии, сообщается на интернет-портале «Добродел».

Ранее одна из жительниц горокруга написала на портал жалобу на антисанитарию в гипермаркете «Дикси» на улице Энтузиастов. Она отметила, что в залах магазина поселились тараканы, а товар зачастую бывает не свежим.

«Информация, изложенная в обращении, была доведена до директора магазина «Дикси» и с ним была проведена разъяснительная беседа о соблюдении санитарно-эпидемиологических норм при осуществлении торговли», – сказал начальник управления потребительского рынка администрации округа Николай Тупикин.

Он отметил, что по данному вопросу жителям следует обращаться в Подольский территориальный отдел Роспотребнадзора по Московской области по адресу: Октябрьский проспект, дом 4, либо через официальный сайт: http://petition.rospotrebnadzor.ru/petition.

Портал «Добродел» был запущен в 2015 году для обратной связи с жителями муниципалитетов Московской области и оперативного решения проблем на местах.

Крысы с потолка: когда расселят два аварийных дома на Красной горке>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх