На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Качество дезинфекции магазинов проверили в микрорайоне Климовск

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 31 мар. Сотрудники администрации Подольска в ходе рейда в микрорайоне Климовск отметили, что крупные торговые сети предпринимают достаточно мер для предупреждения распространения коронавируса, сообщается в группе «Территориальное управление «Климовск» в соцсети «ВКонтакте». 

«Сотрудники территориального управления Климовска 31 марта провели мониторинг крупных розничных торговых сетей и проверили, какие меры они предпринимают против распространения коронавируса. Меры крупных торговых сетей оказались исчерпывающими», - говорится в сообщении. 

В частности, в магазинах дезинфицируют тележки и корзины для продуктов; наклеили ограничительные ленты на пол для соблюдения социальной дистанции; установили ограничительные экраны на кассах; делаются технические перерывы для обработки помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх