На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Подольске задержали подозреваемых в краже банковской карты в торговом центре

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 23 мая. Сотрудники полиции подмосковного Подольска задержали мужчину и женщину по подозрению в краже банковской карты в торговом центре на Ленинградской улице, они обналичили более 10 тысяч рублей, сообщается на сайте Главного управления МВД России по Московской области.

В дежурную часть 3 отдела полиции УМВД России по Подольску поступило заявление от 25-летнего местного жителя о том, что неизвестные похитили у него банковскую карту в торговом центре на улице Ленинградская. Позже злоумышленники сняли с нее денежные средства в размере более 10 тысяч рублей.

«Сотрудниками отдела уголовного розыска УМВД в результате оперативно-разыскных мероприятий были установлены и задержаны 29-летний гражданин Республики Мордовия и 39-летняя жительница Костромской области. По данному факту следственным управлением возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража», – говорится в сообщении.

Подозреваемые подписали обязательство о явке, им грозит максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх