На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Художественная выставка «Почувствуй разницу» откроется в Подольске в пятницу

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 24 мая. В подмосковном Подольске в пятницу откроют художественную выставку «Почувствуй разницу», на которой свои работы представят художники-живописцы и художники-графики.

Выставка «Почувствуй разницу» направлена на то, чтобы показать, что художники-живописцы и художники-графики разные, и они по-разному видят мир, по-разному его ощущают, но и в то же время они схожи между собой. Посетители смогут пообщаться с художниками, увидеть их работы и понять, насколько глубоко могут заходить человеческие фантазии. 

На выставке представят работы более 10 художников из Подольска и Москвы. Гостей будет ждать лотерея от партнеров, приятная музыка.

Проходить выставка будет в хобби-центре «Место» по адресу: улица Мраморная, дом №2А/13. Она откроется в пятницу в 19:00 и продлится до 9 июня.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх