На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В Знаменском храме Подольска организовали онлайн‑трансляцию богослужений

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 4 апр. В Знаменском храме поселка Дубровицы подмосковного Подольска начали ежедневную онлайн-трансляцию богослужений в период самоизоляции, сообщается в группе «Подольское благочиние Московской епархии РПЦ» в соцсети «ВКонтакте». 

«В храме Знамения Пресвятой Богородицы в поселке Дубровицы в связи с введением режима самоизоляции для всех организована ежедневная трансляция богослужений на YouTube-канале», - говорится в сообщении.

Присоединиться можно по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UC-4DM9UhM3vWCP9HFHsPyBQ/videos.

В связи с пандемией коронавируса приход вынужден был принять ограничительные меры. До окончания пандемии воскресная школа изменила свой режим работы на дистанционный. Для взрослых разрабатывают возможность проведения вебинаров с преподавателями, для детей предложат домашние задания и материалы для самостоятельного изучения. Их разместят на сайте храма (https://www.dubrovitsy-hram.ru/).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх