На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

10 подписчиков

В Подольске угнали автомобиль Hyundai, припаркованный возле жилого дома

РИАМО (ПОДОЛЬСК) – 16 сен. В Подольске неизвестные угнали автомобиль Hyundai Solaris, припаркованный возле одного из домов на Сосновой улице, сообщила «РИАМО в Подольске» владелец автомобиля.

«В Подольске возле дома №1 по улице Сосновой в ночь с 13 на 14 сентября неизвестные угнали мой припаркованный автомобиль Hyundai Solaris коричневого цвета.

Муж вышел на работу в 8:00 и увидел, что автомобиля на месте не было. Мы сообщили в полицию», – сказала владелец авто.

Она отметила, что разыскивает свидетелей данного происшествия и просит всех, кто владеет какой-либо информацией, сообщить по телефону: 8(926)345-40-28.

 

Ссылка на первоисточник
наверх