На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Свыше 20 свидетельств получат участники «Социальной ипотеки» до конца октября

РИАМО - 24 окт. До конца октября текущего года в Московской области вручат еще 23 свидетельства очередным участникам подпрограммы «Социальная ипотека», говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Подмосковья.

Уникальная подпрограмма «Социальная ипотека» государственной программы Московской области «Жилище» реализуется в Подмосковье с 2016 года по инициативе губернатора Андрея Воробьева.

«До конца октября 2018 года планируется вручить еще 23 свидетельства очередным участникам подпрограммы «Социальная ипотека». Получателями станут четверо молодых ученых и уникальных специалистов, девять тренеров и тренеров-преподавателей, шесть учителей и четыре воспитателя», – сказала министр жилищной политики Московской области Инна Федотова.

По ее словам, на эти цели бюджетом Московской области предусмотрено более 50 миллионов рублей.

За период с 2016 года по настоящее время участниками «Социальной ипотеки» стали 1 092 специалиста. Из них в этом году свидетельства получили 168 молодых ученых и уникальных специалистов, 172 врача, 47 учителей и воспитателей, пять тренеров и тренеров-преподавателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх