На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Подмосковные МФЦ могут возобновить работу с понедельника

РИАМО - 25 мая. С понедельника в Московской области могут возобновить свою работу многофункциональные центры госуслуг, их можно будет посещать только в маске и перчатках, наличие средств защиты проверят на входе в здание.

На первом этапе возобновления работы МФЦ предусмотрен прием юрлиц для оказания семи госуслуг. Для посещения МФЦ необходимо предварительно записаться по телефону: 8 (800) 550-50-30.

На входе в центры будут установлены санитайзеры для обработки рук.

Все МФЦ в Подмосковье переоборудовали для работы в условиях пандемии коронавируса – внутри установили стеклянные перегородки для защиты оператора и посетителя. На полу появилась специальная разметка для соблюдения социальной дистанции в 1,5-2 метра.

На втором этапе планируется расширить список предоставляемых услуг - более 50, в том числе их будут предоставлять и для физических лиц. На третьем этапе МФЦ региона вернутся к полноценной работе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх