На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Стоимость украденной в Подольске фигуры Артема Дзюбы оценят эксперты

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 30 окт. Полицейские проводят проверку в отношении двух совершеннолетних местных жительниц, которые украли металлическую фигуру футболиста Артема Дзюбы в микрорайоне Кузнечики,  назначена экспертиза стоимости фигуры, сообщила «РИАМО в Подольске» сотрудник пресс-службы УМВД России по городу Подольск. 

Две нетрезвые девушки 28 октября вырвали и унесли с собой металлическую фигуру Дзюбы в микрорайоне Кузнечики на улице Генерала Смирнова, 11. Этот момент попал на видео.

«Уголовное дело еще не возбуждено, на данный момент проводится проверка, ожидают ответ экспертов по оценке стоимости фигуры», - сказала собеседник агентства. 

На допросе девушки признались, что взяли фигуру для того, чтобы им было не так одиноко, и вообще они сначала думали, что это Гуф. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх