На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Депутат Подольска доставила продукты и лекарства пенсионерке на самоизоляции

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 21 апр. Депутат Подольска Яна Гайша доставила продукты и лекарства пожилой жительнице поселка Львовский на самоизоляции, сообщается в группе «Единая Россия» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В этот сложный период борьбы с коронавирусной инфекцией, когда старшее поколение находится дома на самоизоляции и нуждается в помощи, член фракции «Единая Россия» в совете депутатов городского округа Подольск Яна Гайша помогает пенсионерам с доставкой на дом продуктов питания и лекарственных средств. На днях она помогла жительнице поселка Львовский Нине Ивановне с доставкой продуктов из магазина и лекарственных средств из аптеки», - говорится в сообщении.

В Московском регионе из-за риска распространения коронавируса действует режим самоизоляции для жителей всех возрастов. Выходить на улицу можно в случае крайней необходимости. При этом для поездок на транспорте необходим цифровой пропуск. Данные ограничительные меры помогают сдержать распространение Covid-19.

Квадроциклисты Подольска привезли продукты пожилым жителям на самоизоляции>>

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх