На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Плещева призвала голосовать за добровольцев из области на всероссийском конкурсе

РИАМО - 25 окт. Министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева призвала жителей региона отдавать свои голоса на конкурсе «Доброволец России - 2018» за участников из Подмосковья.

«С 1 по 15 ноября пройдет онлайн-голосование, народное голосование на сайте добровольцы.рф. Поэтому пользуюсь случаем, что здесь находятся средства массовой информации, с ваших страниц, с ваших экранов хочу призвать жителей Московской области голосовать за добровольцев Московской области и поддерживать их в этом конкурсе», -  сказала Плещева журналистам в четверг.

Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2018» – социальный лифт для волонтеров, который входит в платформу «Россия – страна возможностей» и проходит уже в пятый раз.

В этом году конкурс запущен в новом формате: 12 обновленных номинаций, создана трехмесячная программа акселерации. Очный финальный этап конкурса и вручение премий «Доброволец России - 2018» состоятся 5 декабря 2018 года в рамках Всероссийского форума добровольцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх