На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

В деревне Подольска 9 ноября проведут слушания по переквалификации земель

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 25 окт. Жители деревни Сергеевка в Подольске могут получить консультации по общественным обсуждениям перевода земель под категорию, пригодную для строительства складов, 9 ноября, предложения и замечания можно направить до 13 ноября, сообщается группе «Территориальное управление «Климовск»» в соцсети «ВКонтакте».

«С 19 октября по 13 ноября текущего года проводятся общественные обсуждения проекта «Промышленный парк «Сергеевка» в одноименной деревне. Консультации по теме общественных обсуждений проведут 9 ноября, начало в 15:00. В проекте решения идет речь о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования «склады» 12 земельных участков площадью 155150 квадратных метров. В настоящее время это земля населенных пунктов, вид разрешенного использования – «для размещения административных зданий»», – говорится в сообщении. 

Орган, уполномоченный на проведение общественных обсуждений – комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки горокруга. Информационные материалы по теме общественных обсуждений представлены на экспозиции в здании администрации по адресу: улица Кирова, 4, у кабинета №311. Она доступна до 13 ноября по рабочим дням. Время приема с 9:00 до 18:00. 

В период общественных обсуждений граждане, живущие в пределах земельного участка и рядом с ним, в отношении которого подготовлен проект, собственники земельных участков и объектов капитального строительства, имеют право представить свои предложения и замечания. Это возможно провести до 13 ноября посредством записи предложений и замечаний в период работы экспозиции; личного обращения в уполномоченный орган; портала государственных и муниципальных услуг Московской области; почтового отправления. 

Информационные материалы проекта размещены на официальном сайте администрации Подольска: http://подольск-администрация.рф/в разделе «Документы», подраздел «Публичные слушания» и на сайте комитета по строительству и архитектуре администрации в разделе «Деятельность», подраздел «Архитектура и градостроительство», подраздел «Публичные слушания и общественные обсуждения» (www.komstroi-podolsk.ru). Телефон для справок: 8(496)755-57-39.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх