На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИАМО в Подольске

9 подписчиков

Победителей конкурса любительской фотографии определили в Подольске

РИАМО (ПОДОЛЬСК) - 9 фев. В Подольске определили победителей конкурса любительской фотографии «В объективе зима», который проводился при поддержке Дворца культуры «Октябрь», сообщается в группе «Дворец культуры «Октябрь» Подольск» в соцсети «ВКонтакте».

«В Подольске подвели итоги конкурса любительской фотографии «В объективе зима» после голосования за лучшую фотографию на тему зимы. По итогам онлайн-голосования победителем стала Марина Загуменникова и ее фото «Зеркально носом к носу - черное и белое, живое и неживое, движимое и недвижимое». Лучшее фото, по мнению руководителя фотоклуба «50мм» Кирилла Шутилина, - «Пес на улице в Ростове», автор Алексей Белкин», - говорится в сообщении.

С победителями организаторы свяжутся в течение нескольких дней для передачи призов.

Конкурс «В объективе зима», организованный при поддержке Дворца культуры «Октябрь», проходил с января по 7 февраля. В ходе первого этапа организаторы отбирали присланные работы, а затем проходило онлайн-голосование.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх